SHOW ROOM PARIS

32 rue Étienne marcel • 75002 Paris

35 rue Étienne marcel • 75001 Paris

Tél. +33 (0) 1 40 41 06 10 • paris@filippini.fr

Directrice show-room Paris : Lazouzia BENYAHIA

Cell : +33 6 68 57 32 43 • lazouzia@filippini.fr

SHOW ROOM BORDEAUX

55 Cours Georges Clémenceau • 33000 Bordeaux

Tél. +33 (0) 5 57 14 00 30 • bordeaux@filippini.fr

Directrice show-room Bordeaux : Justine GUIBERT

Cell : +33 6 68 58 55 46 • justine@filippini.fr

SHOW ROOM MARSEILLE

18 rue Stanislas Torrents • 13006 Marseille

Tél. +33 (0) 4 91 37 87 75 • marseille@filippini.fr

Directrice show-room Marseille : Laurence LUCIANI

Cell : +33 6 68 59 33 52 • laurence@filippini.fr

SHOW ROOM NORD-OUEST

6 bis rue Blanc Dutrouilh • 33000 Bordeaux

Tél. +33 (0) 5 56 81 87 81 • nordouest@filippini.fr

Directeur show-room Nord-Ouest : Anthony BERAHA

Cell : +33 6 68 64 64 80 • anthony@filippini.fr